Москва
+7 (495) 123 38 46
Санкт‑Петербург
+7 (812) 678 96 03
Саратов
+7 (845) 269 44 16
Белгород
+7 (472) 225 71 58
Нижний Новгород
+7 (831) 435 15 93
Екатеринбург
+7 (343) 227 99 68
Ставрополь
+7 (865) 225 76 01
Севастополь
+7 (978) 096 22 03
карта
Все города
Мессенджеры:
Мессенджеры:
Обратный звонок
Обратный звонок
Товары Разделы Статьи
/ Публикации/ Где в Москве можно купить контрольно-кассовый аппарат?

Где в Москве можно купить контрольно-кассовый аппарат?

контрольно-кассовый аппарат

На протяжении последнего десятилетия наша компания осуществляет продажу фискальных регистраторов и кассовых аппаратов. Мы поставляем торговое и банковское оборудование по умеренным ценам. Также мы работаем на рынке офисных принадлежностей, где заслужили репутацию надежного партнера в поставках канцелярии и кассовой техники.

Наши специалисты помогут Вам подобрать модель аппаратов, которая будет соответствовать специфике деятельности Вашего предприятия. Мы предоставляем бесплатные консультации по регистрации и эксплуатации кассового оборудования. Менеджеры sj-company расскажут о новинках контрольно-кассовой техники, раскроют особенности применения устройств и ознакомят с порядком их обслуживания.

Мы предлагаем кассовые аппараты с оптимальным соотношением цены и качества. В нашем ассортименте представлены самые разнообразные модели техники – компактные автономные модели и профессиональные кассовые аппараты, которые подключаются к компьютеру и позволяют автоматизировать процессы бухгалтерского учета. К Вашим услугам предоставляется информационная поддержка по работе с ККТ. Наши специалисты оказывают клиентам помощь в подборе кассовой техники для предпринимательства.

Поставляемые нами кассовые аппараты востребованы среди владельцев малого, среднего и крупного бизнеса. Фискальные регистраторы «Штрих», кассовые аппараты с денежным ящиком и без него – контрольно-кассовые машины отечественного производства. Эти недорогие, но надежные кассовые аппараты ждут своих пользователей.

Вероятно, ваша предпринимательская деятельность нуждается в простой и недорогой технике. Мы рекомендуем кассовый аппарат с денежным ящиком. На отечественные модели ККМ у нас действуют особые предложения, на оптовые закупки действуют скидки. Также мы предоставляем информацию по замене ЭКЛЗ.

контрольно-кассовый аппарат контрольно-кассовый аппарат контрольно-кассовый аппарат контрольно-кассовый аппарат

Контрольно-кассовая техника, которую мы предлагаем, входит в государственный реестр и может эксплуатироваться на территории России.

Вы можете заказать на нашем сайте sj-company.ru контрольно-кассовые аппараты оптом и в розницу. Действует доставка оборудования по Москве и в другие регионы России.

Популярные товары

Поделитесь ссылкой в социальных сетях!