Москва
+7 (495) 123 38 46
Санкт‑Петербург
+7 (812) 678 96 03
Саратов
+7 (845) 269 44 16
Белгород
+7 (472) 225 71 58
Нижний Новгород
+7 (831) 435 15 93
Екатеринбург
+7 (343) 227 99 68
Ставрополь
+7 (865) 225 76 01
Севастополь
+7 (978) 096 22 03
карта
Все города
Мессенджеры:
Мессенджеры:
Обратный звонок
Обратный звонок
Товары Разделы Статьи
/ Публикации/ Продажа ККМ (контрольно-кассовых машин) по выгодным ценам

Продажа ККМ (контрольно-кассовых машин) по выгодным ценам

Продажа ККМ

На протяжении нескольких лет наша компания осуществляет продажу контрольно-кассовых машин (ККМ). У нас вы можете приобрести качественные фискальные регистраторы и кассовые аппараты, счетчики банкнот и детекторы валют по выгодным ценам. Наши специалисты помогут Вам подобрать торговое оборудование, отвечающее специфике деятельности вашего предприятия. Мы предлагаем контрольно-кассовые аппараты оптом и в розницу, как отечественного, так и зарубежного производства.

Чтобы оптимизировать выполнение должностных обязанностей кассирами при наличии большого потока платежеспособных покупателей мы поможем произвести интеграцию POS терминалов и фискальных систем на базе российских фискальных регистраторов «Штрих». Вы можете купить ККМ и POS системы в sj-company.ru, а также получить бесплатную консультацию по регистрации и эксплуатации кассовой техники.

Отечественная кассовая техника отличается надежностью и доступной ценой. К примеру, ККМ «Меркурий 115К», за непревзойденную практичность и надежность это устройство получило первое место по распространению в сфере услуг и торговли в России. ККМ отечественного производства позволяют оснастить торговые точки надежной техникой. Вы определились с выбором кассового аппарата или какой-либо другой техники? звоните и заключайте с нами договор. Мы предлагаем любое количество ККМ.

Все кассовые аппараты, которые мы поставляем, зарегистрированы в государственном реестре и могут применяться на территории России. Отметим, что все кассовые аппараты разделены на несколько типов: автономные ККМ, пассивные ККМ, фискальные регистраторы и активные системные ККМ. Если вам необходимо оборудование нового поколения, предлагаем мини POS системы.

У нас у компании работают опытные специалисты, которые быстро, качественно и эффективно проконсультируют вас по любым вопросам относительно торгового оборудования. Мы учитываем индивидуальные потребности каждого нашего Клиента. У нас работает доставка по Москве и в регионы РФ. Мы продаем и обслуживаем ККМ и продолжаем развиваться в данном направлении.

Продажа ККМ Продажа ККМ Продажа ККМ Продажа ККМ

Приобрести контрольно - кассовые машины вы можете в этом разделе

Популярные товары

Поделитесь ссылкой в социальных сетях!